Оксана Фоминова

...ЧТО тебе Не позволяет… твоё…Воспитание..?)))) ) например…)

Марина Марина

Называть людей старше себя по возрасту на ТЫ. Не важно, сколько лет знакомы.

Mint Wind

Материться на хороших девушек...

Елена Петрова

пернуть за столом)))))))))))

Данила Лесовников

чавкать за столом и многое другое

Сергей Горкунов

бегать нагишом по городу и кричать тролололо лололо

L@dy Uncert@inty

Много чего… Мусорить, например )

Леонид Рогачевскии

трепаться о других....

Вячеслав Багаев

Спросить человека сколько он зарабатывает денег... считаю позорно выпытывать.

R A

Заставить работать проституткой.

Александр

Мое воспитание не позволяет мне ответить хамством на хамство, например. А также мое воспитание не позволяет мне послать тех, кто явно заслуживает, сразу по известному адресу)))

Юлия Бобрышева

Привет)) ) Пить коньяк из горла...))

Санечка Новикова

Лезть в душу с вопросами... заточат сами расскажут.

Руслан Назаров

Мое воспитание не позаоляет мне многое: не позволяет курить, много пить, не позволяет неуважительно относиться к старшим, а еще оно не позволяет предавать, подставлять других, делать намеренно кому то больно. А также ругаться матом и т, д.