Сергей

когда хочется обзываться))))))))))))) но блин воспитание не позволяет))))) как быть???))))))

Екатерина Зайцева

я ррррррррррррррррррррррррычу;)

Юлия Ха

драться

Ан
Анна

Когда очень хочется, моя совесть закрывает глаза.

Дима Комаров

обзываться в мыслях) ) или шепотом!))

Си Сишка

Лисён, на меня поори, я необидчивая)))

Ольга

ну мало ли чего мне в детстве в голову вбивали))))) а характер никто не полечил)))

Максим Борисов

мне мое позволяет)

Assyr

....это только секисом лечится)))))

Татьяна

Берешь правую руку и что есть силы замахнувшись назад лупишь по заду, поможет ))))))))

Ол
Олег

Пошли на хуй это ёбаное воспитание! В рот его ебать - колотить!

Елена Гурченкова

Тогда кусайся!)))