Виктория Петрова

А ведь правда что обзывают только тех, кто позволяет это? Доброго.

Ли
Лидия

да да правда. . у меня вообще не получается заводить друзей пришла в новый коллектив и из 20 человек с одной только нормлаьно общаюсь/

Максим Медведев

гнев-сильная штука.. . но как правило обзывают только тех кто позволяет им это делать. того кто не может дать отпор.

Александр Луковенков

в гневе любой обзовет любого