Виктор Швец

О народ, правду не любит, ну зачем обзываться то сразу?:):):)

Нуридин Нурлаев

Нервишки слабые, есть такое)))

Паша Лапеев

,,,,чЁ-за кипишЪ ? ☺☺

Жанна Макарова

Лучшая защита.... это нападение...))))

Татьяна Степаненко

а Вы их лопатой бейте... в районе грудной клетки .."танцы" тут же прекратятся

Ро
Ромка

потому что ты, то есть человек не может быть конечной инстанцией.. . т. е. критерием истины. завернул конечно- но суть вроде донёс. Правда может быть тщеславием, или надменностью, а это уже не истина.

Игорь Пягай

что за правда и я ее незнаю, , смотря кто как ее воспримет может унего она через одно ухо влетает а вдругое вылетает :))