Алена

А правда сразу зло берёт, когда понимаете что любые попытки равны нулю ?

Каких либо действий.))))))))

Никто, по крайней мере здесь, не будет пользовать моего сына. А дома рамки установим.))))

Женька

Нууу))) ) Пущай другие бесятся) )
Я оцениваю ситуацию и если она безнадёжна, говорю себе - не очень-то и хотелось!)) ) Зато нервы целы!))

Татьяна Коровкина

да ну!!!! моё упрямство не даёт вырваться злу даже на миг на свободу)))