Яна Нарбекова

Елена Малышева говорит угревая сыпь не связано с питанием а с превышением мужских половых гормонов

почему тогда везде пишут о неправильном питании. Кому верить?

по ее мнению это доказано международными дерматологами.

Дмитрий

Елена МАлышева херню не скажет!

Алена

а что внутри сыпи? праэльна - жыр!
Поменьше потреблять жирной свинячей мертвечятины и почаще умываться с мылом.

Анастасия Короткова

Выключите телевизор с откровениями этого недоделанного "врача! и прогуляйтесь на улице.. Угрей станет меньше)
Проблемы с кожей-это практически всегда гормональный дисбаланс (а не проблемы исключительно с мужскими гормонами), дополнительным фактором является употребление большого количества углеводов (сахар бактерии тоже любят).

Галина Кролевецкая

а бабки во дворе говорят что ты шлюха. кому верить?)

Сергей Троскин

скорее бы эта Малышева ушла на пенсию. бесит.