Ko
Kostya

какие болезни могут быть в половых органах и с каким это гормоном связано?

Павел

да всякие от простой инфекции до бесплодия илди дальше еще

Катерина Katesekret

иппп, зппп, всякие воспаления, онкология. не забывайте одевать презерватив и вам ничего не грозит.

Виктория Бойкова

это не с гормонами связано а с низким иммунитетом . все они обьеденены в И П П П или торч-инфекции .

презерватив от инфекции не спасёт . через него много чего проходит . да и через поцелуй и постель и посуду кое что да и передаётся \ в инете инфо ..