Вениамин Крыжовник

Мне 19. Плохие гормоны, связанные с половой системой и по этому случаю вопрос.

У меня жуткие комплексы на фоне того, что у меня "недоразвит" половой орган.
Он остановился в возрасте 13 лет и с того времени не вырос и на миллиметр.
Сейчас лечусь у эндокринолога и пытаясь найти одну проблему, получил еще 1 сверху. Оказывается, что хорионического гонадотропина, который отвечает за синтез тестостерона и развитие половых признаков (органа) у меня и нет вообще - 0.1 при норме до 2 .
Тестостерон хотб и укладывается в норму, но на самой низкой планке, почти минимум.
Лютенизирующий - ниже нормы на 0.1.
И все они имеют отношение к половой функции. Опухолей гипофиза и надпочечников - нет.
А вопрос один. Если мне начнут прокалывать гормоны и возвращать нормальный уроаень, будет ли прогресс там? Просто я не знаю до скольки лет растет и будет ли в моем возрасте какой то толк от этого. Только серьезно.

Сергей Новиков

У вас были серьёзные травмы головы с 13 лет? Или до 13 лет? травмы могут негативно сказываться на эту сферу, не обязательно опухоли! Может в этом причина такого развития? Первичное половое созревание имело место? Рост волос, костное вытяжение, эрекции самопроизвольные? Уролог-андролог вас консультировал? а травмы яичек имели место? Или может какие-то патологии развития?

Александр ____

Толк то будет. Но консультироваться с врачом обязательно!

Алсу Хакимьянова

Найди не просто эндокринолога, а андролога, более узкой специальности-для мужчин. Что тебя в этом вопросе волнует? Размер полового органа или невозможность в дальнейшем иметь хорошие спермотазоиды? Важно чтоб эрекция была, при этом размер увеличивается. Рекомендации даст врач. А ты питайся активно: орехи, мед, др. продукты пчеловодства, сухофрукты.

Марина Комарова

ВРАЧ в помощь!

Антон Кулешов

сколько см в длину и ширину?

Антон

ооочень серьезно! ты станешь таким толстым, что его вообще не будет видно! может свою жизнь связать с каким нибудь трудом, спортом, связаными с приседаниями, брюшными мышцами, ходьбой и многое-многое другое. поднимись на высокую гору и твоя самооценка выработает столько тостстерона, в штаны не поместится!!!