Nadir Dustov

у моей жены низ живота болит и отдает в нижние половые органы от чего это? и с чем связано? и с чем связано?

Елена Ведерникова

К гинекологу нужно.

Инна Плужник

Половые органы только нижние и бывают, где вы видели верхние полоаые органы? А болит, скорее всего по причине воспалительного процесса в придатках матки ( воспаление яичников--аднексит ) . Нужно пролечиться хорошо, пусть пьёт женские травы постоянно : боровую матку, красную щётку и измаген ( кузьмичёву траву ) по инструкции, которая к ним прилагается.

Халюк Кабоглу

Врач назначает лечение. Воспалительный процесс, а это он и есть, сам по себе не пройдет. Надо проколоть курс антибиотиков, витаминов, сделать физиопроцедуры. Сходите вместе к врачу, жена вам будет благодарна.

Оксана Максименко

нужно идти к гинекологу, скорее всего воспаление, но диагноз назначает только врач.