Татьяна Шиманская

Посоветуйте сайты с рейтингом фильмов аниме сериалов и прочего.

Что то вроде World art или кино поиск. Если по целевому вопросу ищу аниме, вроде дневник будущего или sword art online если можете назовите как можно больше похожих аниме.

да вы блять издеваетесь

Одинокий Волк

Почти на всех сайтах есть рейтинг аниме (например Anidab,AnimeBlog,wanime).