Ириша Аникеева

Почему артмани не находит значений?

Игра не онлайн, хотел взломать Deadpool.
Пробовал изменить тип значений на "Все", не помогает

Marija Kartal

Отсеиваешь правильно?

Eugene Lemekhov

Попробуйте сменить тип игры на ВСЕ и убедитесь, что у вас в настройках не стоит галочка "Искать в диапазоне адресов"
Если ничего не помогает, данные могут быть закодированы, Вы должны использовать поиск "Кодированное значение" или поиск по формуле для кодированного значения.

Галина Кандаева

Ребят хочу взломать Дедпул таже самая хрень. Нажимаю искать правильно ввожу значение, отсеять хрен.
Похоже артмани слабак против дедпула...

Юлия Лебедева

Та же проблема с Fifa manager 14