Гл
Глеб

Если угнать полицейскую машину в mafia 2 можно ли её сделать своей?

Дима Соловьёв

Нет, никаким образом.
Хотя добыть ее проще простого. Находишь машину, садишься у водительской двери и начинаешь по ней стрелять из чего угодно кроме коповского револьвера - у него убойность мала и пуль мало в барабане чтобы убить 2 сразу. .
Результат - когда копы выходят пули попадают и по водителю и по тому что выходит с той стороны пока он не закроет дверь. А он и не успеет. ))

Галина Тихонова

к сожалению нет (