Кристина

Живу на Украине, (за 2,5 км. от города Тернополь) . Но нет нормального интернета!

Живу на Украине, (за 2,5 км. от города Тернополь) . Но нет нормального интернета. Сейчас у меня маленький модем интертелеком (беспроводной, это плюс) , а далее только минусы. Скорость интернета 1886.3 kbit/s (это только сейчас! ) А так по 700 бывает. Не безлимитный. Лимит 10 Гб/мес. Цена - 150 грн. Раньше в городе жил, платил 60 грн и был счастлив, а тут всего 2 км. от города и через провода интернет уже не проведешь, (дорого) , может кто-нибудь подскажет оптимальный 4G, или что-то подобное? Wi-Fi к примеру, итд.. .
Ну не верю я что в селах люди с таким интернетом живут. Может они вышку ставят?

Ну всё таки к городу очень близко, тут классно, только проблемы с интернетом есть.)

Віталій, дачний корператив "Вітамінна", біля озера в Петриках.

Віталій, може спитаєте в них який вони інтернет використовують?
Був би вдячний.)

Анастасия Кузова

я почти в центре города тернополь.. ту хорошо
пережяй ближе ко мне

шо за село у тебе? назву скажи

у мене там поблизу родичі є
в них з інетом все норм) )
нажаль незнаю як це в них ((

наступного разу як приїду в гості спитаю))

Сергей В

посмею предположить, что в сёлах именно так и живут. зато у вас природа оГуенная, это плюз.