Наталия Румянцева

Помогите, не работает приложение Love ❤ Спросил, Увидел, Полюбил!!!!

Захожу в ВК в приложение Love ❤ Спросил, Увидел, Полюбил и мне пишет: "Ошибка сервера. Приложение доступно только лицам достигшим 16 лет. " Мне 19, но я не могу зайти. Что делать? Помогите!

Иван

Попробуй поднять там возраст и вообще перезагрузи комп))

Юр
Юрий

в настройках учетной записи посмотри какой возраст поставлен))