Наташа Никифорова

Какая длина пароля для wi-fi?

1- Интересно какая длина пароля для wi-fi а именно минимальное и максимальное значение?
2 - Имеет ли регистр значение при назначении пароля для wi-fi?

Это все интересно потому что хочу подобрать максимально сложный пароль, спасибо!!!

Алексей Попов

Минимум 8, максимум как задашь его

Марина

Минимум 8, но можно больше. Реестр важен, очень хорошо его изменять в пароле

Ро
Роман

Любой. Вы его меняйте иногда, вот и не подключатся.