Cергей Петров

У меня планшет на ОС windows 7, можете посоветовать эмулятор android на мой планшет.

У меня планшет на ОС windows 7, можете посоветовать эмулятор android на мой планшет. Хочется поиграть в игре андроида, а сносить лицензию виндовс 7 не очень хочется) Посоветуйте, дайте ссылочку при возможности) спасибо

Ищенко Алексей

нахер тебе эта убогая винда, сноси ставь андройд

Антон Михайлов

и как успехи, какой эмулятор установили?