Паша Дергачёв

Как проверить качество телефона?

Заказала в интернет-магазине нокию люмию 720. Предупредили сразу, что ростеста нет, но с русским языком все нормально. Подскажите, что проверять и как в первую очередь, когда приедет курьер. Как проверить паленый или нет телефон?

Денис Федоров

IMEI проверь- там страну определить можно

Ми
Минилбаева

Юлия, никогда не стоит заказывать телефон через интернет магазины и так далее, но раз уж вы заказали сей девайс, то советую вам открыть видео хостинг ютюб, и прям в поисковике набрать "обзор нокия люмия 720", поверьте более подробного ответа быть не может. спасибо

Eлена Сорокина

к сожалению ростест не гарантирует качество
http://pacifiker.podster.ru/2
хотелось бы добавить проверка и выдача сертификатов в России проходить по отличному от Европы сценарию, вот и порой бывает покупаешь дорогую технику с ростестом а она ломается через час!