Марина Толстикова

Создать базу данных «студент» для учета результатов сессии.

Создать базу данных «студент» для учета результатов сессии (три экзамена) . Сформировать запрос с целью отбора задолжников.

Пожалуйста, подскажите как все это сделать? Чтото я вообще запутался и ничего не пойму (

Аида Мамасадыкова

База данных "Учет успеваемости студентов". Результаты сессии ...
www.kursovik.com/programming/190419.html‎
Название работы: База данных "Учет успеваемости студентов". ..успеваемость студентов результаты сессии оценка балл ...Создание концептуальной информационной модели предметной области.. 3 2.