Юлия Князева

платят ли летом стипендию? если да, то по результатам какой сессии?

Виталий Назаров

За июнь, как правило, по результатам зимней сессии, а за июль - уже летней. Но могут быть нюансы. Например, если в июле ещзё продолжается сессия или практика, то с августа по результатам летнй

Ольга Бурочкина

Платят по результатам летней сессии

Влад

По результатам зимней - было в мое время. А по результатам летней - начинали платить в сентябре. Кажется, и сейчас так, если наши министры ничего не переделали.

Ирина Якунина

Обхохочешься! С сентября будут платить

Markiza Angelov

Конечно! если хорошо сдадите сессию

Svetlana Starikova

по результатам летней сессии

Тамик Валиев

Платят. По результатам летней сессии.