Илья Кожанов

вышел на стипендию, но что то ее не платят ((( как так, в чем может быть проблема?

я же сказал что вышел! ) друзья не тупим) может в банке что то напутали?

Дмитрий Грачев

а ты ее оформлял?

Лариса Калмыкова

Проблема может быть в том, что стипендию платят только тогда, когда самый минимальный средний балл-4,0.
Повышенная стипендия платится при среднем балле-5,0.
Если ваш средний балл ниже 4,0,то может быть у вас есть какие-нибудь плохие оценки.. .
Надо срочно исправлять ситуацию!...

Ирина Осипова

Кто-то из преподов мог не подать ведомость с твоей оценкой или не тот балл выставил (по ошибке) , чего тут-то спрашивать, иди к методисту и узнавай!