Оксана

Сколько сейчас платят сиротам стипендию в университете?

Раньше платили 360 в день+1800, а с это месяца почему то 170 в день+1900!Это действительно так или нет?

Кр
Кристина

Сумма государственной социальной стипендии определяется образовательным учреждением самостоятельно, но не может быть ниже минимальной суммы стипендии, которая составляет 1650 р. в 2013 - 2014 учебных годах (15 000 р максимальная) . Обратите внимание, возможны повышенные стипендии для нуждающихся студентов, которые учатся на хорошо и отлично.