Роман Ягодин

Если я сирота. сколько будет у меня стипендия в Украине? в техникуме?

такая ситуация поступаю думаю что 3000 штуки будут платить живу с Бабушкой старой в трёхе) думаю идти на машиниста и потом в Москву в метрополитен. Только не знаю если я выучусь в Украине смогу ли я работать в Москве? я просто родился там. . а потом батя уехал. новая школа вся фигня потом умер и остался с бабулей которой 70 лет и ей надо глаза капать.. . а хочу узнать сколько денег будут платить чтоб помочь ей) Спасибо всем. кто ответит! или поможет в моем вопросе!

Олег Орлов

Здесь вам вряд ли кто ответит, узнайте это лучше в училище.

Снежана Сыропущенская

Стипендия в Украине составляет около 4500 грн.