Руслан Жаров

Осознают ли мужчины, что при разговоре они смотрят не в глаза, а на грудь? Вот как с ними общаться?

Политехника Флексико

а бабы на ширинку смотрят

Алла Пылаева

пуговку расстегни и пусть поддакивают

Вероника Львова

Ага! И при этом ещё слюни пускают и разговаривают неразборчиво....)))))

Ди
Димас

Ну а куда ещё смотреть, если грудь красивая, объемная то почему-бы и не посмотреть. Вы лучше радуйтесь - значит есть на что смотреть))))

Наталья Турманенко

Я осознаю !! Мне там интересней ! ) И, между прочим, "просмотр" общению не мешает. У мужчин одно полушарие "просмотром" занимаеться, а другое пытаеться разговор поддержать. Вот такая у нас физиология забавная ! ))

Ил
Илоночка

Прикрыв глаза.