Михаил Медведев

Мегафон ворует у меня каждый день по 20 рублей . и только я никак не могу дозвониться до них??

все операторы заняты
только у меня так
уже 4 день не могу дозвониться

Наталья Александрова

Звоните по 0500 рано утром или глубоким вечером т. е. примерно к 12-ти ночи обязательно дозвонитесь и отключите все приложения что есть на вашем номере, но лучше уйти просто с Мегафона, такое безобразие только у них творится.

С6
Сергей 69

Зайдите на официальный сайт Мегафона. Зарегистрируйте личный кабинет. И отключите ненужные опции, тарифы самостоятельно.

Аленушка Науменко

Так сходи в ближайший офис.

Lydmila Timashkova

Радуйтесь что не на МТС, там покруче воруют.

Ирина Алексеева

звоните с другого провайдера или с городского, я в мегафон с билайна обычно звоню.

Larisa Maslennikova

Да. Это только у тебя 😎

Евгений

У всей "тройки" так....

K@
Katya @@@@@@

И ты спокойно сидишь и наблюдаешь как тебя обворовывают? На первый раз достаточно разобраться в их офисе, сменить настройки, Тариф поменять.. . Может твой номер кому то понравился! А второй раз отказаться, - Есть и другие компании.

Алексей Королёв

поменяйте провайдера