Vlintin

Что делать если у меня с телефона ворует по 20 рублей в день номер 7052?

У меня возникла такая проблема: Мне на день рождения подключили автоплатёж. Сначала всё было хорошо но потом с карточки Юрия (того кто подключил автоплатёж) стали снимать по 20 рублей в день! Но потом на портале билайн обнаружилось что у меня есть подписка на номер 7052. Я попыталась отключить её но это у меня не получилось. Скажите что мне делать?

Максим

Позвонить оператору, он подскажет компанию, которая списывает данную сумму. Звоните туда и спрашиваете, как отключить услугу.

Де
Денис

Надо обратиться к своему оператору.

Саня

Вот тут в комментариях есть один дельный совет.

http://impravo.ru/jaloba/2619-7052-voruet-dengi-s-telefona.html#comment

Vadim

Звоните оператору и просите, что вам отключили эту подписку. Сами вы не сможете это сделать.