Екатерина

почему у меня снимает деньги каждый день по 20 рублей хотя я не чего не делаю посмотрете пожалуста что можно зделать с э

почему у меня снимает деньги каждый день по 20 рублей хотя я не чего не делаю посмотрете пожалуста что можно зделать с этой проблемой и как исправить мой номер 89619060419 а ториф простой

Ни
Никита

на что-то подписались вот и снимают. . нужно отписаться от всяческих сервисов. . это можно зайти в любой офис МТС там помогут. и подскажут как в дальнейшем это делать. . нужно набрать какую-то комбинацию. . не помню точно какую..

Олег

у меня такое тоже было, говорят, что это от того что ты "как бы" зашли в интернет с телефона. (хотя на самом деле никуда я лично не заходила) . Обратитесь в офис связи, там назовёте свой номер, вам отключат эту услугу, за которую вы платите 🙂

Bobur

Подписка на какую-нить фигню. В личном кабинете посмотрите.

Александр

иди в офис к оператору и отказывайся от допуслуги