Шариков

Вам легче уйти или перешагнуть?

Julia Belyakova

уйти конечно

Seydgy Петрикеев

когда как удобно. . по ситуации.

Владимир Гредасов

падпрыгнуть. так прикольно!

Евгения Журавлева

...перевернуть страницу)

Михаил

Уйти легче.. просто молча уйти не объясняя ничего.. пусть думают.. что думают. . что хотят. .
а перешагнуть? ведь это поступок который порядочный человек должен объяснить.. почему он это сделал.. и оставить его без внимания нельзя.. по причине ПОРЯДОЧНОСТИ.. всё-ровно.. объяснять придётся в любом случае.. а иначе сочтут ТРУСОМ.. НЕГОДЯЕМ..