Виталик Диндиков

лучше ли будет если полностью уйти в себя?

Ти Ма

может не поместишься

Абрам Бульбаш

человек - социальное существо. уход в себя может сопровождаться отклонениями, поэтому думаю, лучше от этого не будет.
как бы иногда не хотелось общаться с другими, все же это важно и нужно.

Ан
Анжелика

Для кого лучше? ))
Если в противном случае вы начинаете выносить мозг окружающим, то для них - лучше))

Igor Igorov

-cтрашно секас люблю!! ! весь бы туда влез... только б губы оставил снаружи.. .
-а это зачем?. .
-ну я еще выпить очччч люблю...

Leeloominai Мингулова

Можно так уйти, что больше не вернуться... это будет печально.

Kuba Mamitov

Даже и не думай! Это чревато довольно неприятными психологическими последствиями.... Разучившись общаться с людьми, замкнувшись в себе, ты обрекаешь себя на одиночество. затворничество, вечное "копание"в себе и НИКТО не сможет тебя поддержать, помочь тебе потому, что ты сам отгородился от всех"высоким забором".