Илмидин Маматов

как уйти в отшельники?

Сергей Агапов

Стать бомжом

Татьяна Покровская

громко хлопнув дверью

Светлана Иванова

Уйди в лес и больше не приходи.

Денис Ермошкин

Хинаяна в условиях Квантового перехода - не актуальна!

Медер Учбаев

к Агафье Лыковой пястуй

Михаил

ну для начала, ты должен подумать, что будешь кушать зимой, и как согреваться. Допустим, ты вырыл себе тёплую землянку. . глубокую. . ну допустим в лесу посадил огород. . а зимой? что кушать зимой будешь? одежда твоя со временем придет в негодность. во что одеваться будешь?

Алёнка

Если хочешь что-нибудь спрятать - положи на самое видное место. Хорошо быть подлинным отшельником в городской толпе Москвы.