Юлия Слышкова

Помогите найти мультфильм про пагубное влияние улицы, беспризорных подростков, вредные привычки

В 2000х в школе нам показывали такой мультфильм с целью оградить от влияния улицы, сюжет помню очень плохо: главный герой жил отвязной жизнью, нюхал клей, курил переходил на более тяжелые наркотики, угонял машину всё становилось хуже в его жизни...

Коля

"Ну погоди" что ли?

Анюта Жукова

Был мультфильм, как Медведь начал курить.
В конце охотники его повязали и повели в деревню, так он стал слаб.
Название забыл.
Про поведение на улице мульт Крокодил Гена. Там старуха Шапокляк стреляет из рогатки.
Сериал "Ну, погоди! " тоже про поведение на улице.