Карим Ниязов

вредные привычки оказывающие отрицательное влияние на организм человека и их последствия?

Анастасия Балясникова

пиво, водка, коньяк, бабы

Галина Маслова

на 1м месте Алкоголь конечно.

Макаров Дмитрий

слишком примитивная попытка сертификации явлений.

все проще, есть либо польза либо вред. поэтому все что не приносит пользы- все вредно в той или иной степени. например нажраться 3 раза в год на праздники менее вредно, нежели употреблять гармоны в результате которых происходит дистрофия эндокриной системы

но человек так устроен, что когда слишком много здоровья и все такое "правельное" то скучно и надо ужраться или еще что сделать, чтобы в усрач и было хреново.
а иначе нах это здоровье, как не для того чтоб паказать его испытанием на прочность.

Nimphomanka.s S

Курение, алкоголь. а многочисленные последствия можно найти в гугле и видео и статьи

Игорь Жаров

да блин их полно-сигареты, алкоголь, наркотики, загазованность городов, гмо, рациация и т. д.