Константин Чернышев

какое влияние на организм человека оказывает высокочастотное переменное поле?

именно переменного

Таня Еремина

Мы по своему развитию не можем принимать высокочастотные волны. Если бы мы т. е. все МЫ, могли бы понимать все, что находится на этих частотах, Мир был бы уже на другом витке развития.

Юлия Бобрышева

негативное (. а может и нет ).

http:// www. medicina. ru/advice/fizioterap/

Юльчик Марущак

Да вообще-то никакого, если интенсивность не выше определенных значений. Мы все постоянно находимся под действием таких полей, начиная от тепловых и заканчивая радиоволнами.