Олег Завгороднев

Какое влияние оказывает креатин, не вреден ли он для организма и где продается?

Айбек Замирбеков

креатин абсолютно не вреден. Он содержится в красной рыбе. Даёт силы к следующей треньке, даёт небольшой прирост в мышечной массе. Продаётся в отделах спортивного питания

Евгения Горлова

Креатин – это необходимая основа для образования и накопления в мышцах особых молекул креатинфосфата. Креатинфосфат – наиболее усвояемая энергия для мышечных волокон. Некоторые считают креатин вредным, приписывая ему свойства стероидов, однако это мнение ошибочно. Покупать рекомендую в специализированных магазинах - http://strong-men.com.ua/category/creatin/.

Дмитрий Якунин

Вреден, если период разгрузки не даешь. Собственный кретин вырабатывается меньше в последствии. Под креатином сбивается точка отсчета, силовые растут, а перестаешь принимать сразу становится все ясно)))