Omar Roshaan

Косяк и последствия. Что такое косяк и какое влияние он оказывает на организм (если употребить 1 раз)?

Ру
Руслан

Если это дверной косяк -то ударившись 1 раз ничего не будет. Если это косяк гесей - то бери ружье и стреляй. Если косяк на работе -то за него могут сильно вздуть. Если косяк рыб- бери сеть и лови. Косяк ( пых) - очень плохо даже один раз.

Светлана Климова

Это самокрутка из анаши, травы или пластилина/пыльцы/
Вреда-то особого нет
Есть вероятность того, что некоторым людям без тормозов захочется более острых ощущений, и пойдут в ход другие наркотические вещества
Это как алкоголь, одни попробуют, и пьт понемногу, некоторые начинают бухать
Я пробовала курить, неделю тащилась, потом надоело
И таких большинство