Виталий Пахомов

Помогите советом с ооо

Знакомая хочет купить бизнес, просит меня стать соучередителем ооо, так как в банке ей дают кридит на пакупку бизнеса с условием что соучередителей должно быть двое, потому что на данный момент эта фирма имеет двух соучередителей, после получения кредита нужно будет вывести меня из состава учеридителей. У меня открыто И, П, занимаюсь совсем другим бизнесом, подскажите на сколько это всё хлопотно.

Встречают по одёжке, а провожают по уму. Предрассудки и пафос, быть умным человеком, не обязательно быть грамотным. Я Вам искренне сочувствую, считать себя выше других, может только глупец.

Николай Кадушкин

Вы, как соучредитель будете созаёмщиком по кредиту полученным ООО. Ты Вы должником останетесь.
Выход из ООО Вас не спасёт.

Миша Шангин

Вам с такой грамотностью никак нельзя становиться соучредителем.