Настя Клыга

Сколько времени потребуется для того что записать в паспорт своего несовершеннолетнего ребенка ?

Светлана Нагорная

По закону ребенок в паспорта родителей вносится в день обращения, если все документы, подтверждающее Российское гражданство ребенка, у вас имеются.

Elena

обычно вписывают сразу, при наличии свидетельства о рождении, но многое на местах зависит от людей, работающих в ПС. и вообще, его по закону нужно в течение 3 месяцев не только вписать в паспорт, но и прописать, а это уже дольше времени занимает

А вообще я первого вписала сама, и никто ничего не спросил.

Анна Ариадна

Секунд 5 ! 🙂