Александр Чичёв

Что грозит, если уехал с места ДТП?

В общем даже не знаю, можно ли назвать это ДТП. это я бы сказал ДТП-шка) . Во дворе утром никак не удавалось развернуться, и в итоге я задел машину задним бампером. Отъехал вперед немного, вылез посмотреть, бампер у меня пластиковый, никаких следов на нем, на пострадавшей машине тоже ничего, а зацепил я шаху лохматых годов. В общем ни вмятин, ни царапин. Т. к. сильно спешил на работу, уехал с места дтп. Свидетелей на улице небыло. Если кто и мог видеть, то только из окна.

Linar

Вообще за оставление места ДТП - Ст. 12.27,ч. 2. Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся - лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или арест на срок до 15 суток + изъятие ВУ.
Свидетель всегда может найтись. Вот только при отсутствии повреждений ничего не доказать. Если только найдутся записи с возможных камер. Хотя маловероятно это.

Vip

Либо лишение на 1,5 года, либо 15 суток ареста.

Маньяк Фишер

еслиб вы тут этого не написали вообще никтоб не узнал

Ал
Александра

Лишение прав. Расстрел)))))))