Виктория Войткив

Что лучше Рено Лагуна2 или Шевроле Лачетти?

Михаил Медведев

вообщето машины эти машины даже не разных ценовых секторов но и класса
ясно лагуна лучше

Светлана

Лача. Запчасти, расход и ремонт намного дешевле и доступнее.

Елена Доценко

Машины разной категории... Лачетти бюджетное авто, дешевое в содержании, практичное, более надежное, чем Рено Лагуна. Но по комфорту и ездовым качествам Лагуна лучше... но и цена разная) лучше уж Круз тогда присмотреть, вместо Лачетти)