Юлия

Надо ли растамаживать грузовой автомобиль на фирму в Россию?

Надо ли растамаживать грузовой автомобиль на фирму в Россию? И сколько это будет стоить?

с Болгарии

Рашид Алиев

Пффф естественно надо стоить я думаю будет столько же сколько и стоимость машины, если бы не было растоможек сейчас люди на Камазах Мазах и Зилах не ездили бы. Я сам лично купил бы себе 5 тонника "от туда".Я кстати вас понимаю, заходил на сайт один а потом ночь не спал, у меня шеф за 800 вольво фл7 87года продал, а там они по 200 тысяч стоят ((((