Alsou Alsou

Нужно ли растамаживать авто в пределах Таможенного союза - при переезде из Казахстана в Россию ?

Машина Иномарка - Соответствует Евро 4.

Вадим Бартенев

если авто было растаможено после вступления в союз то ненадо! тем более что сейчас растаможить авто ниже евро5 невозможно!

Mister X

по таможенному союзу из Казахстана и Белоруссии нет, если оно было там расстаможена, но вот евро4 к ввозу запрещён с 2010 года а реально с этого полный запрет ((,абсурд полный !!,все иномарки произведённые у нас ниже евро 4 !! а камаз .маз или икарусы вообще евро 2....