Ольга

Выгодно ли Украине вступить в Таможенный союз? ( Россия, Белоруссия, Казахстан)

Николай Охрименко

Нет. Поверьте казаху.

Georg

Сначала втянут в ТС обосновывая экономической выгодой, потом в политический какой нить союз .. В результате --как всегда вступим в г--но. .
Та ну его нах --невыгодно;

Ольга Боева

Таможенный союз - это очередная бредовая идея Путена, которая очень
смахивает на новый Советский Союз. . Для Украины вопрос вхождения в этот
ТС никак не может быть приемлем !

Ирина Солошенко

Нет не выгодно, т. к. будет таможенный сбор и надгос. структура в Москве ( платить за чиновников и их содержание) , Россия теперь имеет 87% остальные БССР и КазССР .Не говорю про коррупцию которая есть как в России так и в Украине .Тем более тянет Россия Украину в ТС за уши, вот это настораживает, а спешка нужна при поносе и ловле блох так который случай сейчас в ТС.

Галина Ким

Было бы выгодно уже бы вломились

Кристина

некоторым жирным котам выгодно. простым людям жить без границ выгодно

Спартак Ягудин

Ну конечно!
По сути - это единственный более-менее реальный вариант не отстать в развитии.
Пример:
Уже сейчас порт Одессы теряет грузопоток в пользу порта на Кубани. С учетом того, что на балтике имеется Усть-Луга, получается очень выгодный траспортный коридор, который будет мимо Украины, пока она не в союзе.. .

Евдокия Лабазова

Выгодно. но только украине