Юл
Юлия

Когда был подписан Таможенный союз России, Беларуси и Казахстана?

Zolotoy Parus

С 1 июля 2010 г. заработал Таможенный союз России, Казахстана и Беларуси.

Александр

6 октября 2007 года в Душанбе Беларусью, Казахстаном и Россией подписан Договор о создании единой таможенной территории и формировании Таможенного союза.
1 июля 2010 года Таможенный кодекс начал применяться на территории России и Казахстана.

Данил

ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ БЕЛАРУСИ, РОССИИ И КАЗАХСТАНА
Таможенный союз Беларуси, России, Казахстана начал действовать с 1 января 2010 года. Совместное заявление о формировании Таможенного союза подписали 19 декабря в Алматы главы трех государств Александр Лукашенко, Дмитрий Медведев и Нурсултан Назарбаев.