Ирусик Кижапкина

Нужна помощь. Как выйти в астрал? (Только пожалуйста проверенный метод, ладно?)

Что такое прямые-непрямые методы?)

Юрман

И так, вы проснулись и поймали себя на мысли, что вы проснулись, не двигаясь сделать следующее:

При пробуждении (ещё раз напоминаю, без движения) попробуйте представить, что у вас в руке лежит мобильник, попытайтесь почувствовать его.
Реальное ощущение того, что в руке у вас лежит мобильник появится примерно через 5-10 секунд.
Как только, вы чётко почувствуете у себя в руке телефон, начинайте быстро ощупывать его пальцами.
Как только получится крутить телефон в руке, с силой попытайтесь встать, при этом продолжая держать телефон в руке.

Светлана

то, что подходит одному, может совсем не работать у другого. я просто слушала музыку, ритм бубна, отключала вд (внутренний диалог), и в течении 15-20 минут выходила бродить)))

Анастасия Пронина

из каких хоть методов - прямых или непрямых?

Ксюнька Ксю

это просто,,, по шее сразу получишь или попозже ,,,недавно с человеком говорила ,,,трагедия после вашего астрала ,,,да что ж вы все туда лезете ,,,не грамотно без защиты а потом паразитов выковыриваете !!!вы что думаете вас там ждут ???

Евгений

Вам это знать незачем, это нужно только оккультистам, всем остальным вход в мир мертвых запрещен.

Наталия Турова

начни с иоги.. наладишь дыхание-дальше и сконцетироваться сможешь