Яна Федорович

скажите точную породу собаки

это хаски?

документы есть, написано, что хаски. решили проверить, что скажут

паспорт есть

Роман Постричев

Не скажу.
Потому что у этой собаки нет породы.

Андрей Матвеев

Это не хаски.

Любовь Гробман

А что у вас за питомник? похож на хаски, нам бы фото метрики щенячки потому что сейчас подделок много

К2
Кирилл 222

Либо метис лайки и хаски, либо скорее всего метис лайки и дворянина.. . Если ваши документы- ветеринарный паспорт или документы написанные от руки- щенок не хаски! Но он такой милый! Такие глазёнки! Как его можно не любить?:)

Евгения Кузнецова

это либо овчарка, либо полуовчарка, либо дворянин.

Di
Dina

Ушки большие, не хасячие совсем

Евгений Немчанинов

У Вас в вет паспорте может быть написано и такса. Вет не определяет породу собаки, этим занимается кинолог. Вам же не ставят диагноз заболевания в аптеке.

Ol
Olesya

какие документы? щенячья карточка или паспорт ветеринарный?

Мария Грибенко

он похож на Вольта, пса из мультфильма, а прообраз вольта это белая швейцарская овчарка

Ольга Войтова

это ни хаски это маленькая овчарка! наверное!

Ольга Мамышева

Раз доки есть там написано что хаски, значит хаски, хотя доки могут и поддельными быть. У щенка уши слишком большие.

Юрий Волков

Нет, что Вы. Это совершенно прелестный дворик.) ) С очень умненькими глазками. И почему-то, с грустной мордочкой ((( Впрочем, наверное, это просто на этом фото так получился. Он очень славный!

Татьяна Очищалкина

Возможно метис лайки

Алексей Воронин

Это Чишерский Зененхунд

Ирина Чернюх

Нееет.. . Это не хаски.

Ди
Дима

Точно Вам документы подскажут!

Элёр Баходиров

не верьте тем кто говорит что у нее нет породу у меня такая же история с кошкой ...если вы ее нашли ( у вас нет доков) точно узнать породу можно кода щенок уже вырастит