Сержик Викторов

я не знаю своей собаки точную породу!

я не знаю своей собаки точную породу! но она породистая!!!! пиши мне на сайте кто разбирается! фотку кину вам!

Игорь Игорь

Если собака породистая, у неё есть документ о происхождении (родословная) , если у собаки такого документа нет, то нет и породы.
Так что с фоткой или без, я Вам 100% скажу, что у Вашей собаки нет породы. Максимум, она может быть похожа на какую-то породу.

Ириска Сладенькая

У породистой есть документы, в которых эта самая порода и указывается. Нет документов? - дворняга.

Олег Харченко

Вот поэтому и хочет автор в личку скидывать, что отвечают "У породистой есть документы, в которых эта самая порода и указывается. Нет документов? - дворняга. "
Бывает теряются породистые псы и родословную с собой они не носят.
Бывает еще неплановая вязка. Потомство породистое, но без пресловутой родословной. И от этого кстати своих рабочих качеств не теряет.
И в 3й раз добавлю, что существуют выставки на установлкение породы, где можно эту родословную получить
Мне киньте в личку, тоже посмотрю

Любовь

интересная постановка вопроса

Денис Клюев

давайте фотку посмотрим

Дин Динёв

Скидывай сразу! Поможем все. Тут в ответах вообще-то можно скидывать.

Ольга Свистунова

Бесполезно что то говорить по фоткам. Точная порода пишется в родословной. А родословная - это подтверждение породы. Если ее нет, значит и породы нет! А только фенотип на ту или иную породу.
Кидайте фото. посмотрим.

Наталья Трофимова

фото в студию!
уже всем любопытно) )
а откуда такая уверенность? у породистых документ с клеймом имеется.

Хикмат Уринбаев

точная порода (если она породистая) указана в паспорте

Ольга Захарова

фотографию скинь. Тогда уже скажут что за порода (если она есть конечно)

Мария Николаева

У породистой собаки есть клеймо и документ, подтверждающий чистокровность. Породистых собак не разводят без оформления документов. Так что вряд ли ваша собака имеет породу.

Дмитрий Наседкин

Очень хорошая порода.
Породус невидимкус.