Ви
Виталий

что за порода собаки? ? подскажите пожалуйста хочу такую, а не знаю породы.

Ол
Оля

Кокер? Только странный немного, может не чистокровный.

Екатерина Семакова

что у английского, что у американского коккера уши ниже уровня глаз, на фото не это породы

Борис Куликов

на фото собака породы "хотел быть английским кокер-спаниелем, но не получилось"
а вы берите чистокровного с документами, не пожалеете

Унтан Султан

на фото метис спаниеля

Тихий Ужас

Фото то где?

Татьяна Телегина

Английский кокер спаниель... фото не ахти конечно

Оксана Шакирова

без фото, незнаюююю

Виктория Лебедева

английский кокер спаниель

Евгения Романова

фото конечно не ах. Похож на спаниеля, только лапы длинноваты и мордаха больше американского. В общем, понамешано ...

Се
Сергей

Метис это. Вероятно, американского коккера.

Алеся Кабаева

немного смахивает на помесь с русским спаниелем. Посмотрите в поисковике Русский спаниель.

Вова Орлов

кокер спаниель