Оксана Лысенко

соответствует собака своей породе?

Марина Марина

Вообще-то это определяет эксперт-судья на выставке. Не пробовали обратиться?

Алексей Кузнецов

Дайте хоть фото?

Shahzoda

говорят что собака на 80% состоит из того, что в нее вложил хозяин, а оставшиеся 20%(если родители, прародители и т. д. чистокровные (без примеси) ) наверное как раз соответствие породе, ведь если родители оба блондины, ребенок не будет же рыженьким?
Если я правильно поняла вопрос, и это только мои догадки)))))