Nihao Nihao

что делать если тебя ужасно злит твой парень????

почему то не давно начал злить парень каждый его поступок а бросать не сильно хочется привыкла не смогу без него

Катерина Гузеева

Может надоели всё таки друг другу ?

Ви
Виталий

поцеловать нежно и обнять после его поступка)

Марина Денисова

Постарайся меньше с ним видеться. вот и всё.

Дарья Хритоненкова

ооо.. . мне очень нравится логика людей "он меня бесит, но бросать не буду - привыкла". а потом начинаю жаловаться на свою вторую половину, страдать либо вообще активно ходят налево.
слушай, но это такой бред!! ! если ты его не любишь, зачем тогда себе и ему мозг трахать?? ? и как понимать - не смогу без него? как ты не сможешь? он же тебя бесит! и что эта за слабость вообще! так сложно перетерпеть период расставания? не будь эгоисткой!!!

Илья Королев

Ключевое слово - ПРИВЫКЛА. Если действительно это так, и любви нет, то стоит расстаться. Потому что дальше будет только хуже, проснется жалость к нему.

Андрей Кириченко

может, кризис у вас? постарайтесь не заводиться с пол-оборота.. . сначала подумайте, а потом говорите.. . разнообразьте отношения чем-то нестандартным, выберитесь куда-то вместе с компанией друзей

Наталия Честнова

А, ну тут всё просто. Есть такая вещь, как самообман. Когда он делает что-то, что тебя раздражает - думай, почему это так бесит тебя и действительно ли это тебя бесит. Таким же способом можно уменьшить боль. Просто нужно думать. Постоянно.

Мария Кальдина

Над отношениями работать нужно, причем планку в отношениях задает именно женщина, поскольку тоньше чувствует. Вы знали об этом или все ваши отношения так и заканчивались? Как только накал первоначальных чувств схлынет, так сразу разбегаться.
Ваш парень может даже и не чувствует никаких изменений, а вы уже вовсю о расставании думаете.