Елена Царёва

что делать если твой парень в другой стране с другой?

Я уехала в отпуск на 3 года в Австрию и через неделю узнала что мой парень с другой.

Светлана Шатохина

Он уже не твой парень

Анна Маркина

Ниче, парня-то у тебя больше нет.

Просто Толик

Отпуск на 3 года, хуясе
Ну ты сама сказал, что он с другой, значит уже не твой, да и чмо он походу

Равиля Сафиуллина

На 3 года? Это долгий срок. И за один год много чего может случится в жизни, а тут целых три года. Ну он явно не стал переживать по этому поводу и зажил своей жизнью, а не завис в ожидании вашего возвращения. Ищите другого тогда.)

М;
Мария ;)*

забей, забудь ну и тп.

Принцесса Ночь

разрушай тоже чью-то пару

Веталий

он уже не твой