Фёдор Корнейчук

Обращаться к незнакомцам "женщина" и " мужчина" это пошло? как обращаться?

Ирина Румянцева

это нормально так все обращаются

Иван Горкун

ВОПРОС ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ бля!

Андрей Андрей

слышь ты. например

Di
Dima

я обращаюсь: "Человек. "
попробуй, вроде нормально.

Олег Хмелёв

Слышь ты!! !
Внимание приковывает сразу и дальше можно уже вести диалог.

Оксана Тосун

барышня ...парень

Михаил Печаткин

k muwchine eto norm,gde wenwinam luchwe devuwka)priiatney)

Hamroyev Bekzod

Ничего не прошло просто в наше время нет убил все человеческие отношения и остались только виртуальные я глубоко сочувствую нашей молодежи и даже завидую себе что моя юность и детство так была разнообразна общением и такой интересной и насыщенной жизнью а сейчас у молодежи ну просто тоска зеленая слава богу что я не родилась в это поганое некчемное время

Aleksey Alex

мадам, господин=))